Какая клиника предлагает качественное протезирование зубов?

Как известно, на сегодняшний день существует несколько вариантов восстановления удаленных, разрушенных или утерянных зубов. Первый, старинный и самый неприемлемый, вариант – установка так называемого моста. Это когда зуб слева и зуб справа от удаленного обтачиваются и на них устанавливаются коронки с металлическим зубом посередине. В результате происходит повреждение здоровых зубов, десна со временем под давлением коронок «проседает», обнажает другая часть зубов и они постепенно (и довольно быстро) разрушаются. В результате человек теряет еще ранее здоровых зуба.

зубная боль

Что такое имплантация зубов?

Избежать выше упомянутой неприятности помогает установка имплантов, которую можно сделать в стоматологической клинике «Z32». А сама имплантация зуба (зубов) предполагает вживление в кость челюсти специального металлического титанового стержня-ипланта, на который впоследствии устанавливается керамический протез зуба или даже целый ряд протезов, визуально ничем не отличающихся от «родных» зубов. По сути, подобный протез ничем не отличается от настоящего «живого» зуба – функции корня здесь выполняет титановый стержень как и настоящий корень, находящийся в толще кости.

Клиника «Z32» готова предложить низкие цены на качественное протезирование, домашнюю обстановку без «медицинских» запахов и неприятных звуков и высокопрофессиональное обслуживание на современном стоматологическом оборудовании. Так что если вас интересует качественное медицинское обслуживание в плане лечения или протезирование зубов, обращайтесь в стоматологическую клинику «Z32».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.