«КОКТЕВИЛЛЬ» — это отель, созданный для настоящего отдыха!

Тот, кто раз был в Крыму, скажет вам, что на Южном Берегу полуострова Крым огромное количество живописных мест, которых больше нигде не встретишь. Одним из таких мест по праву считается поселок городского типа Коктебель (любители коньяка знают о нем по аналогичному названию веселящего напитка). Коктебель расположен на побережье Черного моря у подножия гор Карадаг. Соответственно, благодаря удобному расположению и уникальной природе в пгт. Коктебель есть много гостиниц, отелей и домов отдыха, где можно провести выходные и отпуск. Но одним из самых лучших отелей можно считать «КОКТЕВИЛЛЬ» ссылка, особенно если вы приехали в Крым с детьми.

отель «КОКТЕВИЛЛЬ»

отель «КОКТЕВИЛЛЬ»


Вот те несколько основных причин выбрать «КОКТЕВИЛЛЬ» для индивидуального или семейного отдыха:
• Отель функционирует по самой лучшей схеме – «все включено» и вам нет необходимости беспокоиться о «хлебе насущном». Таким образом, вы получаете максимум времени для отдыха, общения с членами своей семьи и другими гостями «КОКТЕВИЛЛЬ».
• Отель располагает комфортными номерами, предоставляет возможность поехать в увлекательные и познавательные экскурсии по ЮБК, а также на его территории имеется «Детский клуб» для самых маленьких.
• Вашему вниманию – ухоженная территория повышенной комфортности с двумя бассейнами, бесплатные пляжи Коктебеля и романтика малолюдно «Тихой бухты».

Приезжайте в Крым, в Коктебель, в отель «КОКТЕВИЛЛЬ» один, с подругой, с семьей, с детьми. Стопроцентная гарантия, что вы останетесь довольны гостеприимством и отдыхом!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.