Крым стал еще более любим

В связи с тяжелой атмосферой, окружающую Крымский полуостров, это курортное место теперь менее посещаемое, чем в прошлые годы. Для жителей Крыма это является не радостным фактором, что не скажешь о туристах. Те, кто все-таки рискнул посетить любимый курорт, остались довольны и полны впечатлений.

В Крыму особо впечатляют цены на проживание. Сегодня цены на проживание сопоставимы с ценами 2010-2011 годов. Это не может не порадовать – любимый многими курорт стал намного доступнее. Подобная ситуация наблюдается в сфере развлечения. В магазинах продукты на полках имеют доступную цену.
О туроператоре «APL Travel» мне в сети интернет повстречалась полезная информация. На сайте этого туроператора, например, отдых в Египте горящие туры тут найдете вы под любой ценовой запрос. Примите это во внимание.
Кроме цен все осталось неизменным: экскурсии, концерты, прогулки на катере, аттракционы – Крымчане все так же активно продолжают предлагать гостям полуострова отдых разного масштаба. Здесь по душе будет заядлому экстремалу или «ленивому» отдыхающему.

Радует то, что из-за сложившейся посещаемости пляжи стали более свободными. Неоднократно ранее многие просыпались в 5-6 утра и занимали места на пляже. Сейчас же можно прийти в 11 дня – всегда найдется уютное местечко под солнцем. А на экскурсиях нет большого «стада», из-за чего наслаждение становится большим.

Если слышите, что приходится долго стоять на границе – вам просто врут. Добираясь поездом или машиной, на границе придется потратить 1,5-2 часа. Это время не является большой потерей. Да и по приезду приятный отдых вам все окупит.

В любом случае, если рискнуть и посетить этот сказочный полуостров – никогда не пожалеете о принятом решении. Сейчас, как никогда, можно в полной мере насладиться незабываемым отдыхом и отличными впечатлениями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.