Новое строительство и led светильник

При назначении жилых домов на ремонт с перепланировкой в результате анализа архитектурно-планировочной схемы намечают наиболее экономичные варианты будущих квартир. Для всех жилых домов характер будущих квартир определяется ориентацией дома относительно частей света, шириной корпуса и положением соседних строений. Для секционных домов, кроме того, большое значение имеет расстояние между лестницами. При полной смене перекрытий пришлось сделать новую продольную кирпичную стену на все шесть этажей, разобрать черную лестницу — на ее площади размещены лифт, мусоропровод, подсобные помещения.
Сайт украинского магазина "Короткое замыкание" мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта можно узнать о том, что купив led светильник, вы сможете существенно сэкономить на оплате электроэнергии, так как светодиодные лампы практически в 2 раза меньше потребляют электричества. Примите это во внимание.
В секции на каждом этаже вместо двух коммунальных квартир (шести- и четырехкомнатных) без благоустройства теперь устроены четыре отдельные (одно-, двух- и трехкомнатные) со всеми удобствами. Для усиления звукоизоляции между квартирами использованы более толстые перегородки. Здесь каждая из шестикомнатных квартир разделена на две и оборудована всеми элементами благоустройства — ваннами, светлыми кухнями, в доме предусмотрен мусоропровод.

Так же, как и для нового строительства, для ремонтируемых домов разрабатывают в настоящее время перспективные типовые схемы квартир, которые могут быть применены при перепланировке практически любого здания. Такие квартиры будут отвечать современным требованиям: в них предусмотрено улучшение гигиенических качеств благодаря сквозному проветриванию и инсоляции, применение раздвижных перегородок, увеличение площади санузлов, устройство встроенных шкафов, кладовых, гардеробных. Дома в центре города расположены обычно вблизи проезжей части, поэтому схемами предусмотрено, что спальни всех квартир, а также окна однокомнатных квартир обращены во двор.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.