О проживании за городом

На сегодняшний день загородное строительство развивается бешеными темпами. Люди стремятся уехать из мегаполиса хотя бы на время отпуска, чтобы отдохнуть от шума и беготни. Но есть и те, кто вообще не желают жить в столице и ищут альтернативные варианты.

коттеджный поселок

Но раз имеется спрос, то есть и предложения. И тут мы говорим про коттеджные поселки. В последнее время они все обретают все большую популярность. Многие горожане с радостью переезжают из душных городских квартир в загородные коттеджи, где можно круглогодично жить в тишине и покое, в то же время не тратить много времени на то, чтобы добраться до места работы.

коттеджный поселок

В 45 километрах от столицы, по Новорижскому шоссе, расположился комфортный поселок бизнес-класса «Эквайр Парк» (подробнее можно узнать по ссылке http://es-park.ru/). Это отличное место для жизни. Комфортабельные коттеджи, разные по площади с приусадебными участками, никого не оставят равнодушными. К тому же поселок находится рядом с Москвой, поэтому до работы добраться не составит труда. Что касается дошкольных, общеобразовательных учреждений, организаций здравоохранения и торговых центров, то все это есть в городе Истра, который находится в непосредственной близости от коттеджного поселка.

«Эксквайр Парк» старается быть самым лучшим поселком. Надо отметить, что ему это удается: два года подряд (2013 и 2014 года) данный населенный пункт получал премию Трефи, которая вручается лучшему поселку года.

В поселке найдется и где отдохнуть, и где активно провести время. Можно просто погулять или посидеть в беседках, а можно поиграть в теннис или волейбол. Жители «Эксквайр Парк» не пожалели, что приобрели тут жилье.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.