об авангардной моде и получить кредит пенсионеру в кемерово

Говорить об авангардной моде нелегко особенно тем, кто решается защищать ее в глазах общественности. Как правило, именно это словосочетание способно вызвать у людей представление о чем-то шокирующее, неэстетическое, наконец, ненужное. И все же следует признать, что авангардная мода представляет собой неотъемлемую часть моды вообще, присущая его природе.
Интересует такой вопрос как выдача кредитов в г.Кемерово? А мне повстречался сайт компании «Сибирский Кредитный Союз», на котором, например, про то, как получить кредит пенсионеру в кемерово представлена самая актуальная информация. Обратите на это внимание.
Разработка основных направлений моды на данный сезон немыслима без определенного радикализма. Новая тенденция кажется необычной уже потому, что содержит новизну. Чтобы проложить себе дорогу, новая мода требует авангардных выразительных средств.
Возникновение направлений моды обусловлено множеством причин (их исследованию, кстати, посвящено немало солидных трудов социологов, психологов, экономистов), но почти всегда их сопровождают проявления авангардизма. Чаще модные тенденции демонстрируются во время шумных ревю. Мода здесь подается и потребляется как искусство. Конечно, они часто имеют чисто коммерческий характер и настоящие ценности подменяются иногда самоцельным формообразования, нередко далеким от любой эстетики. Авангардная мода может иметь вполне авангардные недостатки, зато ее триумф становится триумфом Моды вообще. Авангардная мода несет в себе зародыши своего уничтожения: превращаясь в моду массовую, она теряет свою авангардность.
Но бывает и иначе. Экстравагантные модные коллекции, прекрасно воспринимаются в модных ревю, оказываются совершенно непригодными для массовой моды и даже для сторонников авангарда. Ведь в театре (а модные ревю — это же своеобразные театральные представления) условность, полет фантазии, артистизм воспринимаются совсем не так, как в реальной жизни.
Улица порождает одни смелые идеи и отвергает другие. Она как раз и является тем регулятором, который способствует утверждению модных тенденций, иногда на один сезон, а случается — на многие годы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.