Одна из первых тайн оздоровления

В Бийске от последователей Бакирова мы с Ларисой узнали, что этот ученый так же, как и мы, использовал мед и клетчатку в качестве исцеляющей смеси. Вот один из советов сибирского ученого. Это одна из первых тайн оздоровления, которую мы открыли для себя (и для вас) на Алтае. А мы, пока вели беседу, подъехали к 324-му километру грунтовой дороги, где собираемся оставить машину, а затем углубиться в тайгу, в гости к таежному человеку.

А мы с Ларисой можем добавить к правилу деда Лаптева, что сотовый мед рекомендуется употреблять по 0,3 г на 1 кг веса. Известный апитерапевт С. Младенов утверждает, что такая доза снимает многие виды аллергии.
Дед Лаптев сказал: «Сам я из каменщиков». Увидев наши с Ларисой удивленные глаза, произнес свое «Эхма» и рукой махнул. Мы к нему с расспросами — чем мы его задели? Он молчал, молчал, потом объяснил, что люди из города, а то еще хуже — из Москвы, услышат о каменщиках и думают, что староверы масонами были.

А все проще. Так назвали тех людей, которые ушли в Алтайские горы жить в каменных ущельях. Вот «каменщиками» они и стали. И домов каменных не строили, а жили они, живут до сих пор и будут жить в деревянных избах. Бога почитают, родителей и старших.
Еще Лаптев искренне и непосредственно нам рассказал, почему он здесь, в тайге, на старости лет один живет. Работал он давным-давно в колхозе «Красный Алтай» агрономом. Была у него жена Анна. Она взяла да и ушла в 1967 году от агронома Лаптева к зверотехнику. И ничего.
Сайт женского журнала «Матрёшка» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта про тканевый шкаф на молнии, предназначенный для хранения одежды (подробнее по ссылке http://matpeiiika.ru/note-1258.html), держатель тарелок на стену и другие вещи, которые можно купить на AliExpress, представлена самая актуальная информация. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.