Заботитесь о своем здоровье? Загляните в медицинский центр «Здоровье»

Жители городов Чехов и Серпухов, а также жители прилегающих к ним районов, которые нуждаются в медицинском обслуживании такими специалистами как гинеколог, стоматолог (все виды стоматологических услуг), косметолог, а также нуждающиеся в услугах лабораторий, УЗИ-диагностики, услугах дневного стационара или планового оперативного лечения, могут обращаться в современный медицинский центр «Здоровье».

y-zdorov.ru

Медицинский центр «Здоровье» представляет собой лечебно-диагностическое частное учреждение нового поколения. Посетив медицинский центр здоровье серпухов пациенты в буквальном смысле этого слова не замечают, что находятся в медицинском учреждении – здесь нет запахов лекарств, официальной мебели и других признаком муниципальной поликлиники или больницы. По сути, они попадают в «домашнюю» обстановку, которая не угнетает морально и не давит «на голову». Клиника имеет собственный операционный блок и дневной стационар.

Также можно сказать, что медицинский центр «Здоровье» оборудован по последнему слову техники, здесь принимает самый опытный стоматолог, косметолог, гинеколог чехов, здесь есть собственная парковка, благоустроенная зеленая зона, каждый визит протоколируется под подпись врача и много других преимуществ перед муниципальными медицинскими учреждениями, которые хотя и называются «бесплатными», но на практике давно не являются таковыми.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.