Про аренду строительной спецтехники

Сегодня стало очень выгодно брать строительную спецтехнику в аренду. Согласитесь, имея собственный огромный парк спецтехники, вы, как строительная компания, никогда не сможете использовать его максимально эффективно. К примеру, экскаватор необходим лишь на этапе рытья котлована и траншей под инженерное коммуникации, а кран не нужен до тех пор, пока не залит фундамент и не началось возведение стен и укладка перекрытий. Во все остальное время эта техника будет «пылиться» на складе – ее надо обслуживать, охранять, платить отчисления на амортизацию и реновацию, то есть нести неоправданные расходы.

Аренда экскаватора-погрузчика

Гораздо эффективнее и, в конечном итоге, дешевле аренда экскаватора-погрузчика серпухов в специализированной фирме, к примеру, в компании «Регион», работающей в регионе южного Подмосковья, городах: Серпухов, Чехов, Подольск, Протвино, Пущино, Троицк, Климовск и других.

На данный момент времени компания сдает в аренду следующую спецтехнику:
• Фронтальный погрузчик SDLG (Lingong).
• Грузовой автомобиль КАМАЗ 65115.
• Автогрейдер.
• Погрузчик-экскаватор CASE 695ST.
• Бульдозер Т-170 ( Б-10) с лопатой-рыхлителем.
Кроме того, в компании можно приобрести нерудные строительные материалы: щебень, песок, серпухов регион пгс, плодородную землю, а также заказать строительство фундаментов, заборов и дорог, в том числе временных подъездных путей. Присмотритесь к моему сообщению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.