Про отдых в Подмосковье

Любителям активного отдыха, например, катания на квадроциклах летом и снегоходах зимой, чтобы реализовать свои увлечения теперь нет необходимости ехать «за тридевять земель» для реализации своих увлечений, потому что в ближайшем Подмосковье открыл свои двери досуговый центр коттедж Енино.

Прокат квадрациклов в Подмосковье

Сам коттедж «енино» расположен на юге Московской области в великолепном лесном массиве, в непосредственной близости от реки Ока. Это одно из самых предпочтительных мест для воскресного отдыха всей семьей или небольшой компанией.
Коттедж Енино предлагает комфортное проживание в благоустроенных номерах, вкусную домашнюю кухню и богатую культурно развлекательную программу на свежем воздухе.

Летом – это катание на квадроциклах и параплане, рыбалка на Оке, дайвинг, охота, экскурсии в Приокско-Террасный биосферный заповедник и на другие интересные исторические объекты.
Зимой – это комфортное катание на снегоходах (теплая раздевалка, теплый туалет, валенки, шлемы и горячий чай) по нескольким программам, подледный лов на Оке, спортивная стрельба, экскурсии. Также в любое время года – бильярд, караоке, русская баня.

Если вы хотите провести выходные или отпуск комфортно, интересно, с пользой для здоровья и относительно недорого – Коттедж Енино, это даже не одно из самых лучших мест, это самое лучшее место во всем ближнем южном Подмосковье.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.