Производство нерудных материалов и ремонт квартир в Солнцево

В непосредственной связи о рассмотренными вопросами находится расширение использования горно-промышленных отходов для производства нерудных материалов. Здесь все перечисленные факторы выступают не удорожающими, а наоборот, удешевляющими.
При ценообразовании на нерудные материалы из попутных продуктов и отходов производства следует исходить прежде всего из взаимозаменяемости или степени эквивалентности данной продукции той, которая выпускается на специализированных предприятиях из традиционных видов сырья. Вместе с тем следует создавать дополнительную заинтересованность в переработке отходов регулированием цены отходов и распределения прибыли между предприятиями, поставляющими отходы и перерабатывающими их.

Наиболее крупной группой производства нерудных строительных материалов являются попутно добываемые породы, получаемые при разработке комплексных месторождений железорудного сырья, нерудного сырья для черной металлургии, химического сырья, угля и некоторых других.
Вам понадобился качественный ремонт квартир в Солнцево? В этом случае уместно будет упомянуть про компанию “Формула ремонта”. Специалисты этой компании производят ремонт квартир в Солнцево http://remont-formula.ru/nasha-geografiya/remont-putilkovo с гарантией качества и на выгодных условиях. Обратите на это внимание.
Ко второй группе относятся отходы обогащения — железных руд, нерудного сырья для черной металлургии, россыпных руд цветных металлов, не металлорудного сырья, строительного камня и др.
Третья группа — это отходы металлургического производства, прежде всего черной металлургии, — шлаки доменные, сталеплавильные и ферросплавные.
К четвертой группе относятся отходы асбестоцементного, стекольного, бетонного и других производств, то есть отходы промышленности строительных материалов и стройиндустрии.

Производство нерудных материалов из указанных источников достигло значительных объемов. В 1976-1980 гг. ежегодное производство щебня составило 9,5…10,5 млн.м3, песка — около 5 млн.м3. В номенклатуре производимых нерудных материалов числится также бутовый камень, балласт, минеральный порошок, что в суммарном объеме по Украины составляет около 10 %. Однако ресурсы отходов и благоприятные экономические предпосылки использования отходов горнодобывающих предприятий используются далеко не в полной мере.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.