рабочие для промышленности строительных материалов, Обои и ламинат от «Граффити»

Более полутора тысяч учащихся в ПТУ-90, оно готовит рабочих для промышленности строительных материалов; спектр профессии широк — от бетонщика до столяра-краснодеревщика.

Дело, разумеется, не только в количестве выпускников. Когда брались за новое дело, твердо решили: надо, чтобы уровень подготовки молодой смены рабочего класса отвечал возросшим требованиям народного хозяйства.
А это зависит не только от оборудования, лабораторий и станочного парка, но в первую очередь от людей, которым учить. В этом смысле центральная фигура в ПТУ — мастер производственного обучения. Он должен не только быть человеком хорошо образованным, первоклассным специалистом, но и обладать педагогическими навыками, знать психологию ребят, найти к ним подход. Но где же взять его, такого специалиста? Подготовка их в специальных учебных заведениях только развертывается. Вот почему надежды возлагали на таких, как Журавлев.
Хотите узнать, кто первый поставщик отделочных материалов в Украине? В этом случае рекомендую заглянуть на сайт компании http://www.graffiti.od.ua/ «Граффити», в которой обои, клей, ламинат и прочее предлагаются в самом широком ассортименте. Примите это к сведение.
Его ждали в училище. Ждали не без тревоги: выйдет ли все так, как задумали? Сомнений и у самого Бориса Александровича было предостаточно.
Как-то — он тогда уже принял группу и с головой ушел в работу — Журавлев стал невольным свидетелем одного разговора. Он зашел тогда, помнится, к Изольде Геронимовне Прокофьевой посоветоваться по поводу своей Галины. Наверное, он слишком много рассказывал дочери об училище, о ребятах — вот она и загорелась. Но удобно ли, что она будет учиться там, где работает отец?
В кабинете заместителя директора было непривычно тихо — обычно через полуоткрытую дверь доносились голоса, о чем-то спорившие, что-то обсуждавшие… Борис Александрович решил, что Изольда Геронимовна сейчас одна, и приоткрыл дверь. Она жестом показала: проходите. Лишь когда вошел, увидел, что у нее и сейчас есть собеседник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.