щуп индикатора и электропила bosch

Чтобы создать одинаковое уплотнение смеси, предложено щуп индикатора делать со скользящими электродами, замыкающими цепь только после сжатия пружины щупа с силой 11 кг (0,5 кг/см2 давления на смесь). Схемы индикатора и щупа. Для смесей разного состава приходится составлять разные перевода электрических величин, показываемых прибором, на влажность смеси и, кроме того, периодически проверять показания индикатора стандартным определением влажности.

Вязкость смесей, применяемых при литье по выплавляемым моделям, на Уралмашзаводе было предложено определять при помощи специальной воронки по времени вытекания из нее порции налитой смеси. Однако впоследствии автор этого метода пришел к выводу, что качество смеси лучше проверять, определяя вес оставшегося на стеклянной пластине слоя смеси. Пластина оконного стекла площадью 120 см2 погружается в смесь, извлекается и выдерживается до прекращения стекания смеси, а затем взвешивается. Если смесь приготовлена на жидком стекле, вес оставшегося слоя должен составлять для облицовочной смеси около 30 кг/см2 и для упрочняющей смеси 60 кг/см2.
Не знаете, где электропила bosch предлагается на самых выгодных условиях? Загляните на сайт магазина «Аист Грин», где электропила bosch, сварочные генераторы и другое есть в широком ассортименте. Примите это к сведению.
Весьма интересные исследования смесей для литья по выплавляемым моделям были проведены О. В, Ступишиной и М. Т. Богдановым. Исследуя прочность и прочность смесей, они установили, как влияет на качество смесей и получаемых оболочек состав смеси, режим приготовления оболочек и т. д. Кроме обычных исследований, О. В. Ступишина применила микроскопическое исследование пленок связующих материалов, что позволило расширить наши знания о качестве и поведении крепителей. Кроме того, она использовала оригинальное по конструкции приспособление для испытания прочности образцов-оболочек при высоких температурах. М. Т. Богданов для своих исследований изготовлял образцы-восьмерки с прослойкой из испытуемой смеси в том сечении образца, где обычно происходит его разрыв. Для изготовления таких образцов он сконструировал специальную пресс-форму.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.