Социальная сеть Инклюдл — новое слово в общении!

Реалии нашей теперешней жизни таковы, что живое общение между взрослыми, детьми и подростками переместилось в сеть интернет. Сегодня уже не услышишь вечером столько детского смеха во дворе как раньше, нет криков мам, загоняющих детей домой или призывов детворы выходить на улицу гулять. Все сидят за ноутбуками, планшетами или, на худой конец, за смартфонами и пишут комментарии, публикуют фотографии, обсуждают свои проблемы, новости и прочее.

социальная сеть

Всему упомянутому способствует довольно широкий выбор социальных сетей: В контакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм и еще большее число локальных региональных сетей расположенных на сайтах бесплатных досок объявлений и других массовых ресурсах.

Новая социальная сеть Инклюдл появилась совсем недавно и на данный момент времени набирает новых респондентов. Дизайн сети и ее функциональная организация очень похожи на молодежную социальную сеть «В контакте». Здесь также можно публиковать свои мысли, посты, фотографии, картинки, а также заниматься торгово-предпринимательской деятельностью – продавать различные товары и услуги как через обычный интернет-магазин. При всем этом регистрация на Инклюдл простая, быстрая, совершенно бесплатная и не требует привязки к номеру мобильного телефона.

Попробуйте зарегистрировать аккаунт в Инклюдл. Весьма возможно, что именно здесь находятся ваши друзья и одноклассники, которых вы давно не видели или давно искали и не могли отыскать.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.