Стили одежды

Панки.
Носят джинсы неаккуратные рваные джинсы и кожаную куртку. Чем больше металлических изделий надето, тем круче. Это могут быть шипы и ошейники для собак. Прическу предпочитают носить высокую и ирокез. Волосы красят в такие цвета, как зеленый, синий оранжевый. Яркий цвет только делает честь. На ухе обычно не живого места от большого количества сережек. Характер буйный и вздорный, любители свободной и без обязательств жизни.

Готы.
Стиль одежды состоит только из четного цвета, облекающая фигуру, сапоги на тонкой шпильке .Популярно вставлять в глаза линзы нестандартного цвета. Сильно подведены глаза и лицо накрашено серым цветом. Носят на голове ирокезы Из аксессуаров носят различную религиозную символику ( очень популярен египетский крест) . Страдают в депрессии и предпочитают находиться на кладбище. Любят подражать вампирам и летучим мышам.

«Куколка».
Стиль одежды пышные накрахмаленные короткие юбки, рубашки с рукавами «фонарики», длинные чулки и кроссовки . Приветствуются большие прически, высокие прически и аксессуары ( шляпки, бантики). Яркие цвета одежды. Совмещают современный стиль одежды и Эпохи рококо. Зародилось движение в Японии в конце 90- х годов. Философия субкультуры сделать жизнь ярче и веселее. Характер жизнерадостный и счастливый.
Интересная информация о магазине «brand-discount.ru» мне повстречалась в интернете. В этом магазине детская одежда москва предлагается в широком ассортименте, с гарантией качества и на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.