Техника движений и работа на круизном лайнере

В кратковременной работе (до 1 мин), особенно в тех случаях, когда первостепенное значение имеет техника движений, преимущество на стороне высокогорных стадионов. Но выступающие на них атлеты неизменно снижают свои результаты при более длительной работе. Исключение составляют лишь высокоскоростные движения, где значительная доля энергии затрачивается на преодоление сопротивления воздуха.
Вам нужна работа на круизном лайнере (ищите вакансии)? Тут можно порекомендовать на сайт компании Global Marine Service заглянуть. На этом сайте, если вам нужна работа на круизном лайнере вакансии можно увидеть самые разнообразные. Примите это во внимание.
Первое из них таково. Высокая механическая эффективность бега в земных условиях (40—50%) достигается за счет использования упругих свойств мышц, которые, словно пружины, растягиваются в одной фазе движения и отдают затем этот запас энергии при сокращении. На Луне замедленные движения не позволяют так выгодно использовать этот аккумулятор, затраты энергии увеличатся.

Во-вторых, на Луне человек будет облачен в скафандр, стесняющий движения. Расчеты ученых и отклики космонавтов, работающих в скафандрах на орбите, показывают, что свобода движений сократится на 1 /4, значит, повысится и энергетическая стоимость движений. Так что реальные двигательные возможности землян на Луне будут не так велики, как кажется на первый взгляд.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.