Хотите знать, где пластиковые контейнеры предлагаются в широком ассортименте? Загляните на сайт agropak.net

В свое время в СССР пластиковая тара была в диковинку. Если и появлялись пластмассовые ящики, то это была невозвратная тара, в которой привозили импортные продукты питания. Отечественные же потребители пользовались металлическими или деревянными изделиями, очень дорогостоящими в изготовлении, тяжелыми и непрактичными.

пластиковая тара

Сегодня в России и других странах СНГ в ходу исключительно пластиковая тара: ящики, контейнеры, лотки, мусорные баки, ячейки, упаковка и прочее, прочее, прочее. Деревянные и металлические изделия не выдержали конкуренции рынка и полностью исчезли из обихода. Приобрести же все существующие виды пластиковой тары, пластиковой упаковки, пластиковые мусорные баки (контейнеры) и другие подобные изделия можно в компании Агропак.

пластиковая тара

Компания Агропак специализируется на реализации и поставке вышеперечисленных товаров от признанных мировых брендов как отечественных, так и зарубежных. На сайте компании agropak.net имеется функция заказа через «Корзину», принимаются различные виды оплаты, осуществляется курьерская доставка по Москве и Московской области, а также помощь в доставке в регионы Российской Федерации. А кроме заказа через сайт сделать заявку можно по номеру телефона +7 (495) 978-14-41 (все номера телефоном смотрите на сайте) или приехав лично в офис, расположенный по адресу: Московская обл., Ленинский район, пос. Развилка, территория ККК «Логистик».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.