желаемый результат и путь, ведущий к нему

Откорректируйте образ, пока он не будет вас полностью устраивать. Это означает, что вам нужно поиграть кнопками субмодальностей: увеличение или уменьшение изображения, приближение или удаление его, добавление цвета (если картинка черно-белая) или придание цвету большей интенсивности, увеличение или уменьшение яркости, усиление или ослабление резкости изображения. Поэкспериментируйте так же с аудиальными субмодальностями. Прислушайтесь к словам, которые описывают ваш результат, и отрегулируйте темп, громкость и высоту звука, пока она не будет идеальной. Зафиксируйте свой образ. Теперь представьте путь, ведущий в ваше будущее, и поместите этот образ там, где вы хотите видеть желаемый результат. Уберите якорь уверенности.

Посмотрите на желаемый результат и путь, ведущий к нему, — будь это Изумрудный город в конце дороги из желтого кирпича, или устройство удачной вечеринки, переезд в новый дом, создание собственной компании, изменение своего внутреннего диалога, проявление терпения в отношениях со своими детьми, — и оцените расстояние от него до того места, где вы сейчас находитесь. Сколько еще шагов вам предстоит сделать на этом пути? Что они собой представляют?
Каждый шаг — это ресурс, который вам необходим для преодоления определенного препятствия. Возможно, вам не удастся разглядеть их все с самого начала — страхи, которые вы должны победить, узлы, которые должны развязать, проблемы, которые должны разрешить, — но, по мере того как вы приближаетесь к своему результату, шаги станут все более очевидными. Может быть, внутренний голос вам говорит: «Тебе никогда этого не добиться; тебе это не по силам; ты не слишком способный». Если вас сдерживает именно это, вам придется поработать с субмодальностями: изменяя место, откуда исходит голос, удаляя его источник из своей головы, располагая его позади себя, сбоку; или добавляя музыку, увеличивая ее темп; возможно, комбинируя несколько субмодальностей, пока вам не удастся избавиться от этого послания.
Про магазин удивительных товаров НайсПрайс мне в интернете повстречалась интересная информация. Нож ремень grizzly, ночники-проекторы, LED часы и многое другое в этом магазине предлагается в самом широком ассортименте. Присмотритесь к моему сообщению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.