Зважені та щасливі 6 сезон

Современное украинское телевидение не очень богато на интересные шоу-программы и киноленты. Сказывается противостояние с Российской Федерацией и запрет практически на все российские шоу, телефильмы и сериалы. И получается по сути, зимой, весной и летом по ТВ практически нечего смотреть. Поэтому все украинские телезрители с нетерпением ждут конца лета и начала осени, когда на канале «СТБ» начинается увлекательное шоу зважені та щасливі 6 сезон. А в этом году первый выпуск «Зважених та щасливих» анонсирован на 01.09.2016 года.

Кроме всего упомянутого, зрителям интересно смотреть как огромные «покемоны» в лице мужчин и женщин (весом до 150, а иногда и более килограммов) в течение нескольких месяцев сбрасывают десятки килограмм избыточного жира. Помимо всего прочего, смотреть шоу интересно по причине наблюдения за взаимоотношениями внутри ограниченного социума участников, которые плетут интриги друг против друга, в буквальном смысле этого слова грызутся за победу, а иногда даже женятся друг на друге.

Смотреть «Зважені та щасливі 6 сезон» можно как на телевизионном канале «СТБ», так и на сайте интернет-проекта «hdshowonline.tv в режиме онлайн. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.